• 15 июля 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Урицкого, 2

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
2475 дней назад
15 июля 2017 c 13:00 до 15:00
Новосибирск
ул. Урицкого, 2

15 июля приглашаем будущих родителей на День открытых дверей в «АВИЦЕННУ». Акушеры-гинекологи медицинского центра расскажут о родах и обо всем, что с ними связано.

В рамках мероприятия состоится бесплатный консилиум для пациентов со сложными случаями с участием врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, академика РАН – Марка Аркадьевича Курцера.

Для того чтобы попасть на консилиум, необходимо предварительно записаться на консультацию к акушеру-гинекологу для сбора первичной информации. Количество мест ограничено.

Ждём вас 15 июля в 13:00 по адресу ул. Урицкого, 2 (Конференц-зал, 3 этаж). Чтобы прийти, пожалуйста, предварительно запишитесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше