• 23 августа 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Урицкого, 2

День открытых дверей в Медицинском центре "АВИЦЕННА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
2045 дней назад
23 августа 2018 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
ул. Урицкого, 2

Приглашаем всех, кто совсем недавно узнал счастливую новость, что в семье появится малыш, и кто только планирует беременность, на «День открытых дверей» в Медицинский центр «АВИЦЕННА».

В рамках Дня открытых дверей пройдут мастер-классы практических навыков от экспертов «АВИЦЕННЫ»:

- Подготовка супружеской пары к беременности. План обследования, медикаментозная поддержка, образ жизни

Эксперт: Татьяна Валериевна Боткина, врач акушер-гинеколог

- Скрининговые УЗИ: в какие сроки и зачем проводится. Когда необходимо провести первое УЗИ во время беременности. Какое влияние на малыша.

Эксперт: Аркадий Вилленович Макогон, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, специалист по пренатальной диагностике, к.м.н.

- Правильное питание во время беременности - залог здоровья, красоты и правильной работы организма женщины во время беременности и в период лактации. Профилактика запоров, геморроя, патологической прибавки веса.

Эксперт: Софья Викторовна Дружинина, врач-диетолог

- Секреты успешного вынашивания беременности. Образ жизни, лекарственные препараты, спорт и работа. Программы наблюдения беременности в Медицинском центре "АВИЦЕННА".

Эксперт: Елена Владимировна Телина, заместитель медицинского директора по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог

А также экскурсия по нашему родильному отделению и отделению совместного пребывания матери и ребенка Клинического госпиталя «АВИЦЕННА».

На встрече пройдет розыгрыш сертификата от «АВИЦЕННЫ» на программу «Ведение беременности Базовая» с 1 триместра до родов стоимостью 72 000 руб.

Ждём вас в «АВИЦЕННЕ» 23 августа в 18:00 по адресу ул. Урицкого, 2

Участие бесплатное! Необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше