• 10 апреля 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Урицкого, 2

Девичник. «Уход за новорожденным дома: советы неонатолога». «Осознанное материнство: как сохранить отношения с мужем и ребенком и не потерять себя».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
1815 дней назад
10 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
ул. Урицкого, 2

Девичник. «Уход за новорожденным дома: советы неонатолога». «Осознанное материнство: как сохранить отношения с мужем и ребенком и не потерять себя».

10 апреля приглашаем будущих мам к нам в гости! Бесплатный Девичник и экскурсия по родовому отделению и отделению совместного пребывания матери и ребенка Клинического госпиталя «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя».

 Наши эксперты расскажут Вам:

 - «Уход за новорожденным дома: советы неонатолога». Эксперт: Кнауб Марина Вадимовна, врач-неонатолог.

 - «Осознанное материнство: как сохранить отношения с мужем и ребенком и не потерять себя». Эксперт: Кулиныч Нина Викторовна, психолог.

Участие бесплатное! Необходима регистрация.

Ждём вас 10 апреля в 18:00 по адресу улица Урицкого, 2 (конференц-зал, 3 этаж).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше